top of page

Personnel

Victoria Espey - Directrice exécutive | v.espey@portagecrc.com

Sherri Walker - Gestionnaire de bureau | s.walker@portagecrc.com

Sonali Kapoor - Coordonnatrice de l'engagement communautaire | s.kapoor@portagecrc.com

Rachel Templeton - Facilitatrice communautaire | cf@portagecrc.com

Selcuk Koran - Coordinateur principal du CBYF | s.koran@portagecrc.com

Morag Morison - Connecteur communautaire CBYF | m.morison@portagecrc.com

Anthony Woods - Jeune stagiaire CBYF | a.woods@portagecrc.com

Ryan Lucko - Jeune stagiaire CBYF | r.lucko@portagecrc.com

Mitch Moar - Coordonnateur des ressources pour les aînés autochtones | m.moar@portagecrc.com

Mitch Tilk - Coordinateur du programme PLI | m.tilk@portagecrc.com

Megan Romphf - Coordonnatrice de l'intégration culturelle du PLI | m.romphf@portagecrc.com

Tawnee Kowerchuk - Coordonnatrice du refuge communautaire de Portage | t.kowerchuk@portagecrc.com

Alescha Anderson - Coordonnatrice de l'approche à domicile | a.anderson@portagecrc.com

Cornell Pache - Coordinateur PUIPC | c.pache@portagecrc.com

Jacinda Houle - Stagiaire PUIPC | j.houle@portagecrc.com

Brendan Schaan - Coordinateur Wawokiya | b.schaan@portagecrc.com

Tyne Carmichael - Coordonnateur de la clinique de vaccination autochtone | t.carmichael@portagecrc.com

Vous voulez parler avec quelqu'un au téléphone ? Appelez-nous au 204-240-7272 et nous pouvons diriger votre appel.

mari.jpg
Sherri_edited.jpg
20221220_151212 (1)_edited.jpg
364811514_796184262186509_3698998321660885135_n.jpg
bottom of page